6 февраля 2020 г.

Как не переплачивать за квесты в Смоленске

Как не переплачивать за квесты в Смоленске?

Где выгодней бронировать квест? Связаться напрямую с организатором или воспользоваться сайтом-агрегатором? Существует мнение, что агрегатор закладывает в цену комиссию, а значит и бронь выходит дороже. Возможно, вы удивитесь, но это не так. Чтобы развеять этот миф, мы подробно расскажем вам о том, как работают агрегаторы.

Сайт-агрегатор, такой как «ТОП Квестов», зарабатывает на партнерских отношениях с организаторами квестов в Смоленске, а не на посетителях игр. Цены за бронирование и у них, и у нас одинаковые. Более того: мы гарантируем цену, указанную на сайте, в то время как организаторы, бывает, в одностороннем порядке меняют ценники по своему усмотрению, просят доплату за дополнительные услуги или внесение предоплаты, когда это нигде не указано. Если вы забронировали квест через «ТОП Квестов», а на месте оператор игры сообщает вам другую цену, будьте уверены — мы вернем вам деньги!

Поэтому если стоит выбор, где бронировать — напрямую у организатора или на «ТОП Квестов», выбор очевиден — у нас.

Наши преимущества:

  • гарантия указанной цены или возврат денег;
  • гораздо более широкий выбор квестов в Смоленске (у организаторов, как правило, не более 5-10 игр в городе, в то время как у нас количество может переваливать за 400!);
  • система лояльности (бронируя игры через нас, вы копите на сайте баллы, которыми потом можно оплачивать ваши будущие брони, либо оплачивать ими мобильную связь). Подробнее о системе лояльности можно почитать тут https://topkvestov.ru/agreement.
  • возможность оплатить сразу онлайн и отправить своих детей или друзей на уже оплаченный квест (в то время как у организаторов часто надо платить на месте).

Надеемся, что развеяли все ваши сомнения по поводу оплаты квестов в Смоленске и их стоимости. И если у вас возникнут какие-либо еще вопросы о работе «ТОП Квестов», вы всегда можете связаться с нами и спросить все, что вас интересует.

Бронируйте игры вместе с «ТОП Квестов»!